ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ

Объявление


Если вы забыли свой пароль для входа на форум -
напишите мне на емейл, я помогу восстановить доступ вручную!


Автоматическая служба форумов тоже восстанавливает пароли, но слишком медленно. (Алёна Василь)


Мой НОВЫЙ емейл alyonka(coбаkа)frankfurta(тoчka)ru


старый емейл скушал спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БАЗОВЫЙ МАСТЕР-КЛАСС

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Дорогие Женщины!
Разрешите поздравить ВАС с этим чудесным весенним праздником!
Будьте как сама весна - солнечными, теплыми, светлыми и радостными! :)

В качестве подарка хочу опубликовать для вас
БАЗОВЫЙ   МАСТЕР-КЛАСС
по изготовлению вальдорфских кукол,
где вы можете на начальном этапе познакомиться с технологией.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3813/teryele.3/0_47bec_d22abb10_L.jpg

2

А у меня не открывается. :dontknow:  Белый лист и в углу красный крестик.

3

У меня тоже почему-то не открывается.... :dontknow:
Алёна, спасибо Вам огромное за такое замечательное поздравление!!! :rolleyes:

Отредактировано Yulenka (2010-03-08 12:29:28)

4

А у меня всё открылось! Так красиво! :) Спасибо, Алёна!  :cool:
С Весной!  :flirt:

5

Алёна, с праздником Вас и всех кукольных мамочек! Весеннего настроения, творческих успехов, красивонных малышей! Спасибо огромное за подарок!

6

Может кто-нибудь подскажет, в чём тут дело? никак не могу открыть Базовый мастер-класс.. :dontknow: а так хочется посмотреть Алёнин сюрприз.. :flag: Когда щелкнула по ссылке Базовый мастер-класс открылось окошечко и сверху всплывающее окно, по которому предлогалось щелкнуть, я щелкнула, но у меня всё равно ничего нет... :dontknow:

7

Всё очень просто - не во всех браузерах работает слайд-шоу. Попробуйте Фаерфоксом например.

Но те,кто из мастер-группы - он  у вас уже есть.

8

Аленочка, не могу открыть.... не понимаю как....белое окно и красный крестик, тыкаю кнопки НИЧЕГО

9

Алена, спасибо большое за совет! :) У меня получилось открыть через Фаерфокс :)
Алёна, это просто невероятно красивое зрелище, когда на одной фотографии много-много Ваших куколок :flirt:  :love: Даже не представляю насколько это всё красиво  в жизни!!!!  :love:
Еще раз поздравляю Всех с праздником Весны!!!! :love:

Отредактировано Yulenka (2010-03-08 21:33:30)

10

Сергевна79 написал(а):

Аленочка, не могу открыть.... не понимаю как....белое окно и красный крестик, тыкаю кнопки НИЧЕГО

У вас скорее всего Експлорер - так называется программа, через которую вы выходите в интернет. Она не одна - их, аналогов, много. Поставьте себе Mozilla Firefox - там точно все откроется.

11

Спасибо за мастер-класс!!! Смогла открыть, все очень понятно, здорово!

12

Нууу.... это только в общих чертах. Можно сказать только содержание основного курса. И то - краткое. :glasses:

13

Алена,подскажите пожалуйста, а базовый мастер-класс теперь не всем доступен? Хотелось посмотреть, а у меня такая надпись на экране. :|

14

Попробуйте ещё раз, починила.

15

СПАСИБО!  :) Посмотрела, все работает. Теперь буду пробовать сшить куколку. Может что и получится из этой затеи...

16

И пускай пробуют! Пока своих шишек не набьешь, ничему не научишся.

17

А мне кажется, что всегда надо пробовать и не жалеть времени и сил. Пусть не получится с первого раза, обязательно получится со второго или третьего! И пусть результат не всегда оправдывает ожидания, зато сам процесс!!!  :)

18

И правильно! Я когда свою первую куклу шила у меня ничего не было, ни книги ни выкройки, а только идея. Я скоро вам ее покажу. :surprise:

19

пролистала все) очень интересно)
вроде так просто но ведь столько заморочек в них!!

20

Здрасвуйте девочки.
Меня зовут Алеся , моя первая кукла была сшита тоже не было, ни книги ни выкройки, большое  сСпасибо  Алёночке за мастер-класс!!! Смогла открыть, все очень понятно, здорово!

21

Алеся, пожалуйста!

Эль, девчонки, я просто процитирую то, что подписала (давно) под БАЗОВЫМ МК там у себя:

Вам может показаться, что этот Базовый мастеркласс исчерпывающе описывает процесс. :)
Возможно он и лучший в сети (как говорят многие), однако это далеко не всё,
что надо бы знать для того, чтобы делать вальдорфских кукол гармонично и качественно.


Базовый мастеркласс - это знакомство с технологией вальдорфских кукол в общих чертах.
Нечто вроде "содержания" объемной и интересной книги.
Он хорош на самом начальном этапе. С его помощью вы можете попробовать себя
в азах вальдорфского куклоделия и заодно определить близок ли вам мой стиль подачи материала.


Можно конечно на его основе поработать около года или больше (похожим образом получилось у меня),
чтобы набить руку и совершенствовать технологию самостоятельно,
но я готова вам УЖЕ СЕЙЧАС предложить свой опыт и свои наработки:
гораздо более полная информация представлена в ОН-ЛАЙН курсе "Детская мечта собственными руками",
где вам раскроется множество нюансов, технологических тонкостей
и особенностей КАЧЕСТВЕННОГО создания ГАРМОНИЧНОЙ вальдорфской куклы.


Такая кукла, да ещё и из теплых маминых рук, проживет долгую и счастливую жизнь
и безусловно станет одной из любимых детских игрушек (или даже САМОЙ ЛЮБИМОЙ!)
для вашего ребенка и запомнится ему на всю жизнь.
Так же этот курс будет полезен тем, кто хочет делать этих прекрасных кукол
не только для своих детей, но и для многих других
- и детей и, может быть, даже взрослых. :)
Если вам понравился мой Базовый мастеркласс и вы хотите знать больше,
если хотите знать, что же еще может включать мой он-лайн курс -
вам сюда:
"ДЕТСКАЯ МЕЧТА СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ"

22

Помогите!!! Не получается открыть базовый МК! А при загрузке через Mozilla Firefox у меня вообще все виснет и не отзывается ни на какие действия!!!! Что еще можно попробовать?

23

marina_p
Вы уже сохранили к себе мастер-класс?
Я сохраняла через Оперу. Сохранилось без проблем.

24

Спасибо всем, кто откликнулся! Теперь и я смогла увидеть этот МК своими глазами!

25

Пожалуйста! :)

26

Алена- Вы самая лучшая кукольная мама! Много пересмотрела наших и буржуйских вальдорфов, но только к Вашим хочется возвращаться снова и снова. Огромное спасибо за базовый мастер-класс, пока он у меня не открывался, пыталась найти в Интернете, как сделать волосики заплетайкам- так и не нашла. Но теперь все в порядке :D . Материалы все заготовила, теперь буду пробовать! Столько идей!
P.S. А такое впечатление, что внутри Ваших кукол есть что-то еще, какой-то огонек. Наверное, душа?

27

8-)  Спасибо! Приятно очень-очень!  ^^
Душа?... да, наверное. Стараемся. :)

28

Алена, спасибо огромное за великолепный МК! Мне не терпится приступить к изготовлению этой душевной куклы, да только хочется сразу начинать с "правильного" подбора  материала к ней. А на это нужно время. Еще не узнавала можно ли приобрести все для работы в Киеве или же заказать через инет. Теперь я точно знаю, что я хочу сделать в ближайшее время, еще раз спасибо Вам. Успехов и здоровья!

29

Алена, здравствуйте, я правильно, понимаю что купив аудио курс, я могу преобрести курс черевички за 700 рублей, простите, если пишу вам не в нужном месте, заблудилась немного на сайте.

30

Да, "черевички" для участников мастер-группы дешевле в два раза.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно