ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ

Объявление


Если вы забыли свой пароль для входа на форум -
напишите мне на емейл, я помогу восстановить доступ вручную!


Автоматическая служба форумов тоже восстанавливает пароли, но слишком медленно. (Алёна Василь)


Мой НОВЫЙ емейл alyonka(coбаkа)frankfurta(тoчka)ru


старый емейл скушал спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Болталка » Ищем невесту!


Ищем невесту!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Девчата! Появился свободный мужик, надо найти невесту для немца. Мужчинка 46лет, 180см, не худой, но спортивный, полицыст, нормальной наружности (фото приложу потом). Ищет русскую жену.
Она: около 35лет (+ -), не толстая, с серьезными намерениями создать семью (не просто выехать, а потом мужика бортонуть), допускается один ребенок, возможны совместные дети по желанию. Дама должна быть не глупая, т.к. ей придеться за пару месяцев выучить язык и сдать экзамен.
Всем партийное задание: поискать в своем окружении подходящую кандидатуру!

2

omalena, Лена,
а у тебя нет знакомых русских женихов в Германии? У меня живет в Берлине русская подруга (они эмигрировали в Германию в 1998 году), ей 33, она не замужем, но, насколько я поняла, немцы ее не привлекают, хочет общаться с мужчиной, близким ей по духу :)

3

Есть и русские, например бывший муж моей подруги (в прошлом алкаголик), такой ее устроит?  :disappointed:
Скорей всего у нее проблемы с языком, поэтому и немцы не привлекают.

Отредактировано omalena (2010-06-18 17:15:50)

4

Алголика могу я взять. У меня таких ещё не было. Единственное условие-выучить язык за пару месяцев и покраситься в блондина: чтобы с разбегу, так сказать, с места в карьер, вписаться в местную тусовку ^^
Надо уточнить у Алёны как покрасить мужчину в блондина домашними средствами :glasses:

P.S. Прошу учесть, что это мой последний шанс- мне завтра-42 :tired:

Отредактировано elvira nordlund (2010-06-17 20:01:25)

5

А я вообще нацелилась на Алёниного сына(старшенького) :flirt:
Химиков-биологов у нас в Уппсале рвут с руками и ногами ( БМС). Есть тут такой биомедицинский центр.
Никольке правда 13 лет будет в августе, но надо заранее планировать.
Единственно смущают размеры будущего жениха по описанию самой Алёны, сможем ли прокормить без перехода на подножный корм??? :dontknow:

6

Есть подруга 31 год с сыном ,здесь своя квартира и никого родных почти нет, очень правильная добропорядочная хочет очень детей но не может найти нормального мужика, а одна не потянет. Здесь ничто не держит с высшим образованием не курит, матом не ругается, почти непьёт. в разводе уже года три. Темненькая с карими глазами, одно но- не худышка размер 48 так наверно. И язык за пару месяцев это круто хотя в языковой среде проще а каков уровень знания должен быть? После могу фото показать.

7

Elena написал(а):

почти непьёт

Это в какой степени?
Давай фотку. Я тоже дочке скажу, что бы мужика сфоткала.
С языком самый сложный вопрос. Надо закончить курсы и не простые, а какие то определенные, которые имеют право давать документ. А экзамен сдавать в нем. посольстве. И учить язык надо в Россие, а не в языковой среде. :'(  Только после этого экзамена принимают заявление в ЗАГС. Она может конечно приехать как турист и пробыть тут 1-3мес.

8

omalena написал(а):

Есть и русские, например бывший муж моей подруги (в зпрошло алкаголик), такой ее устроит?  :disappointed:
Скорей всего у нее проблемы с языком, поэтому и немцы не привлекают.

Ну, я сомневаюсь, что у подруги проблемы с языком - за 12 лет, думаю, можно его прекрасно изучить. Тем более, что она до рождения сына постоянно работала во всяких немецких фирмах... И при общении со мной она часто немецкие слова использует (так что у нее, наверно, скоро будут проблемы с русским, а не с немецким).

Спрошу ее про бывшего алкоголика :)

9

omalena написал(а):

Только после этого экзамена принимают заявление в ЗАГС.

Во немцы дают !

10

omalena в понедельник дам фотку ,вот язык конечно сложно сдать, самой учить но может было бы проще пообщались сначала как турист на 3 месяца туда а сдесь квартиру бы сдала и посмотрели бы при личном общении а оно им надо? А он руский совсем никак? Потом вернулась бы подучила и экзамен можно сдавать.

11

Не, с русским у него "0". Давай решать проблемы по мере их возникновения. Ты ее уже спросила? Давай теперь ему фотку покажем, а по результату просмотра фоток будем видеть, что дальше делать. А где живет наша невеста? Если визу на три месяца получить, то тут можно на курс походить.

12

ululena написал(а):

Ну, я сомневаюсь, что у подруги проблемы с языком - за 12 лет, думаю, можно его прекрасно изучить.

Если она работала, то язык знает. А то что 12 лет тут живет это не показатель. Я много знаю тут людей и русских , и других нац. по 20 лет тут живут, а языка не знают, к врачу с переводчиком ходят.

13

Живет она в Туле фото да в понедельник положу и правда вперёд лошадей скачем прсто уж очень она давно хочет второго ребёнка и семью нормальную.

14

Девчата, где фоты? Мужик уже весь на г... изошел в ожидании.
http://s001.radikal.ru/i195/1006/0e/3df4ee80f53et.jpg http://s55.radikal.ru/i148/1006/a6/40d2dc647466t.jpg
Фотки конечно не для показа невестам, но других пока нет. На девочку не смотреть, она занята. Это моя доця.
У жениха возникли вопросы: ск.лет ребенку? Какого роста невеста? Почему и как долго одна?

15

Дочь - красавица! :)

16

ну никак обрезаю фото в фотошопе а оно потом в радикале не открывается, ребёнку 6 лет, рост 160-162 в разводе три года.Сейчас еще пробую загрузить.

17

http://s54.radikal.ru/i145/1006/4c/e93b972839e4.jpg 
Пабам пабам вот она !!!!! Правда сейчас волосы длиннее смотрите после удалю!! А одна потому что хочет серьёзных оношений и детей она мечтала когда -то трёх сыновей, а теперь говорит хоть одного еще родить, сама не может себе этого позволить кто будет помогать пока она в декретном отпуске у неёё умерла давно мама, отец в другой семье.

Отредактировано Elena (2010-06-22 10:09:41)

18

Елена, я тебе в личку написала. :flag:

19

Красавица! :love:
Если этот немец будет слишком много вопросов задавать, то мы её за шведа выдадим  :mad:
Такие красавицы нам тоже нужны :glasses:
P.S. Пусть посмотрит какую чудесную кофточку она связала крючком своими руками! :D

А где же"мой" нюктерист? :(

Отредактировано elvira nordlund (2010-06-23 11:24:18)

20

А меня интересует вон тот одиноко смотрящий вдаль мужчина на первом фото. ^^

21

И немец такой интересный - прямо почти Челентано  ^^  и невеста - прелесть! :flirt:  :love:
Бум держать кулачки! :yep:

22

ОТличная пара бвшла))) Ну,девчонки,свахи хоть куда))))!!!приветсвую!!!!Это здорово,когда люди становятся счастливее))Глядишь,и Мастер из невесты новый родится - дитять своих забавлять))));)

23

Во, токо сейчас получила твои письма, но от вчерашнего числа, а те с прошлой недели так и не дошли. Я думала в России письма только на почте пропадают, оказывается в ин-те тоже. Написала ответ. Елена, ты мне тут тоже сообщай, что в личке письмо есть, а то видишь какая котовасия получается. Фото переслала дочке (она Е-маил тоже не получила  :tired: ) пришлось послать по Skype. Остаемся в контакте.
P.S. Думаю, что все интересующие вас вопросы вы зададите ему сами, а то мы сейчас все выясним, а вам потом нечего будет спрашивать.  :disappointed:

24

Елена, вижу, что ты сейчас на сайте. Пыталась вчера тебе позвонить, но было занято, а потом никто не подходил.Наверно у вас ин-т через телефон?

25

Написала в личку. Меня нужно вылавливать. Я дома в разное время в разные дни. До 22:00 по Москве можно звонить.

26

Напсала в личку

27

написала в личку

28

Извините за любопытство. Читала-читала и распереживалась за всех, а чем хоть закончилось?

29

Мы его прозевали. Он так быстро съехал с этой квартиры и концов не оставил. Потом приехал вещи забрать и я в этот момент там была. Он приехал со своей новой подругой. И где только он их находит???!!!
ОБНЯТЬ И ПЛАКАТЬ. Остаеться надеяться, что она хороший человек, т.к. всего остального у нее просто нет.

30

Ох, а сколько девушек хороших не замужем! У меня таких подруг... и красивая, и умная, и работает, и квартира, а с замужем никак. Почему так получается...


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Болталка » Ищем невесту!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно