ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ

Объявление


Если вы забыли свой пароль для входа на форум -
напишите мне на емейл, я помогу восстановить доступ вручную!


Автоматическая служба форумов тоже восстанавливает пароли, но слишком медленно. (Алёна Василь)


Мой НОВЫЙ емейл alyonka(coбаkа)frankfurta(тoчka)ru


старый емейл скушал спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Новичку » Отправка курса "Детская мечта...." и кукол за рубеж.


Отправка курса "Детская мечта...." и кукол за рубеж.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Алена Вы меня конечно извините,мне бы тоже хотелось получить Ваш курс по изготовлению кукол,я перевела деньги и вот уже с субботы жду от Вас ответа,если нетрудно зайдите пожалуйста на gmail,напишите как дела с переводом получили ли Вы его ,потому что для каких либо изменений мне нужно ехать вгород,а это не всегда удобно.Спасибо за внимание.

2

Ирина, я вам уже написала на е-мейл сообщение, загляните в почту.

....Насколько же просто и оперативно получать мой "Курс" в России!.... и жаль, что так сложно у нас устроено с международными переводами.  :no: Не всегда у меня есть возможность быстро их снять, увы.

Как нет и возможности быстро отправлять посылки за рубеж.
Их можно отправить только с центрального отделения почты (а это дальняя поездка на машине и есть возможность только по субботам).

Сейчас всем пожалуюсь - вот есть отличные банки "Приват-банк" (Украина) и Банк Авангард. Эти банки заключили договора и с Вестерн-юнион и через их телебанк (интернет-обслуживание счетов) можно запросто отправлять/получать WU-переводы, не выходя из дома.  Это очень удобно, особенно таким работающим мамашкам, как я. :)
Жаль вот только, что их филиалов нет у нас. :(
Мой банк тоже хорош всем, но как это ни прискорбно, сколько я ни пишу им писем, сколько ни прошу... ну кто я в конце-концов такая, чтобы они взяли, да сделали?  Нет в моем банке такой возможности!

И если банковский обычный перевод из РФ я вижу сразу, проверив счет с компа, то за международными надо организовывать целый поход на пол-дня. С свекровями-колясками-ребенками....

Да и получить его еще нужно умудриться. Казалось бы проще простого - WU. Ан нет. Очень много накладок случается.
В последнее время вообще "везение" - то все операционисты, знающие работу с переводами внезапно уволятся (вот прямо так сразу в один день и ОБЕ!) , то пообедать уйдут в неурочное время как раз тогда, когда я договорилась со свекровью и смогла оставить ребенка всего на час с ней.
То просто "нет платежа", а на самом деле он есть, только данные нужно было ввести латинницей, а не так, как я подала в заявлении (т.е. мне написал отправитель в письме)- кириллицей. То бестолковая операционистка снова его "не видит", потому что вводит получение в рублях, когда привязка сделана в долларах, то наоборот. Уж не говоря о том, что иногда ошибки в ФИО случаются...
В итоге по три раза за каждым бегаю! %-)  Часто с полуголодным ребенком в коляске...

...Но это так, "крик души" как говорится...  :huh:
Я понимаю конечно, что сидеть только внутри РФ глупо. Много желающих и во вне.  И поэтому и кукол отправляю, и курс "Детская мечта..." за рубеж. Хоть это и не просто, но нужно...

Единственно о чем прошу нерезидентов РФ -
1) Граждане, просто немножко больше терпения и понимания! :)
НИКТО из желающих без курса еще не оставался и не останется!
НИЧЬИ деньги еще не терялись!
НИ ОДНА ПОСЫЛКА до сих пор еще не пропадала (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ)!
Не волнуйтесь пожалуйста, все всё получат конечно же! :)

2) Отдельная просьба для отправляющих перевод ВЮ:
- Пишите данные внимательно и точно пожалуйста, не делайте ошибок в моем-своем имени-фамилии.
- Если я прошу привязку к определенной валюте, то это надо на словах сообщить принимающей операционистке, иначе она укажет неправильное и я не смогу снять так, как необходимо и мне просто будет немножко обидно :) .
- После отправления перевода пожалуйста побуквенно точно сообщайте мне свое (отправителя) имя-фамилию на том языке, на котором заполняли заявление, страну, город отправления, сумму и контрольный номер.

Самое простое и верное (от слова "наверняка") - это переслать мне скан квитанции.

- Желательно оставить мне ваш номер мобильного телефона, чтобы я могла, если что, позвонить/спросить/сообщить.

3

А как на счёт "Контакта " или "Анелик". постоянно перевожу  в Хохляндию.Да и "Мигом" там вообще просто и дешевле чем вестерном.

4

Если переводы только через сбербанк, то это мне никак - там очереди намного больше и офис от меня дальше.

А "Анеликом" конечно можно, я его наряду с ВЮ предлагаю, там и комиссия меньше. Но свистопляска примерно та же, что и с ВЮ.
Да вы не переживайте, я все равно справлюсь. :)

Пожалуй введу еще электронные переводы Яндекс-деньги и РБК-мани.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Новичку » Отправка курса "Детская мечта...." и кукол за рубеж.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно