ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ

Объявление


Если вы забыли свой пароль для входа на форум -
напишите мне на емейл, я помогу восстановить доступ вручную!


Автоматическая служба форумов тоже восстанавливает пароли, но слишком медленно. (Алёна Василь)


Мой НОВЫЙ емейл alyonka(coбаkа)frankfurta(тoчka)ru


старый емейл скушал спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Гостевая Алёны Василь » Технические проблемы в почтовом ящике


Технические проблемы в почтовом ящике

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Алёна, я уже давно заметила, что мои письма, отправленные из почтового ящика, просто пропадают. Только если я пишу непосредственно из темы форума через кнопку "лс", тогда мои письма доходят.Но если я отвечаю на письмо в моем почтовом ящике, то письма пропадают. Что то в системе сбивается? Или это только у меня? Просьба ко всем учасникам форума проконтролировать ваши почтовые ящики.

2

Лен, я не совсем поняла если честно... Я здесь, на форуме, пользуюсь только ЛС. А если мне нужно написать на е-мейл, сразу лезу в свою почтовую программу и через буфер копирую туда название почтового ящика адресата из его профиля (или ищу адресат сразу в своей почтовой проге). Никаких кнопок тут (на форуме) "отправить е-мейл" не жму, я им не доверяю. Возможно это именно эти ссылки пакостно работают?

3

Вот, вот если я здесь кликну на "ЛС" то письмо отправится. А если я здесь в "СООБЩЕНИЯХ" прочитаю полученное пмсьмо и кликну на "ответить" напишу и потом на "отправить", то письмо теряется.
Я не говорю о Е-маил адресе, а только тут на форуме.

4

Да не, у меня таких проблем нет! :nope: 
Все ответы всегда доходят до адресатов.
А сайт тут вовсе ни при чем - форум никуда как раз и не переезжал.
Переехал мой сайт wwwvasile.ru и вместе  с ним один из двух почтовых ящиков, который заканчивается на vasile.ru
Остальное - форум, блог и другой ящик (...frankfurta.ru ) - остались на месте.

5

teryele
Алена Добрый день! Я на почту mail. сбросила вам письмо вчера. Оплатила КУРС ОБУЧЕНИЯ - полный. проверьте пожалуйста счет на карте. ДРОНОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА, Республика Башкортостан. г.Уфа

6

Ирина, здравствуйте!
Мы вчера готовились весь день, а сегодня контейнер с вещами встречали, потому я в офф-лайн была.
Получилас СМС о вашем переводе, денежка дошла , все в порядке, спасибо!С утра завтра вам все сброшу, прошу прощения за задержку!

7

УРА! буду ждать!))))))))

8

О! Ирина, Вы уже "мастер", значит курс от Алены получили! Теперь с головой в работу!

9

Спасибо Елена!!))))) Я пока мастер по сбору натурального материала))))) у меня большой сундук(красивый ) с багатством))насобирала в период пока  курс готовилась  купить)))) Готовность на половину ))))))) волосы идут еще в посылке где то-- и машинку скоро купят)))))  :flag:

10

Алена, добрый день. писала Вам на е-майл но либо Вы заняты, либо мое письмо не дошло, поэтому дублирую сюда. Очень хочу ваш мастер класс по детской мечте))) что делать нужно, отпишите, пожалуйста.

11

Надежда, я позволю себе немного о Вас позаботиться. Полагаю, что Алена сейчас немного занята, у нее родился сыночек, поэтому она сейчас не может ответить. Немного терпения и она обязательно Вам напишет, а пока посмотрите ее бесплатный курс. Там можно узнать много полезного.

12

Да, я уже на связи, Лена спасибо!:)

13

Елена, да, мы уже нашлись, но Вам большущее спасибо за заботу, очень приятно!)
Алена, поздравляю Вас с рождением сыночка!!!! растите здоровенькими!!!! и отвечайте столько времени, сколько понадобится!)))

14

teryele
Алена, здравствуйте! Мы с Вами общались на ЯМ. Я написала Вам на  verbinar@vasile.ru, который Вы указали. Денежки перечислила вчера за полный курс-волнуюсь вдруг не дошли, и письма Вы мои не получили.
С уважением, Мария Иванникова.

15

Мария, здравствуйте! Сейчас проверю....Да, есть, пришло!  Сейчас вам ссылки все вышлю через емейл.

16

teryele  Добрый день! Хочу купить у вас курс обучения " детская мечта собственными руками", но не понимаю пока, как это сделать. 🙃

17

добрый день Алена.У меня наверно странный вопрос.но всеже попробую его задать.Я купила у вас пару лет назад полный курс по Вальдорфке.По личным непростым причинам это дело забросила.а вот теперь вернулась.У меня растет внучка и хочется ей пошить куколку.А МК по паошиву не получается найти.Мой вопрос.Возможно ли это восстановить или както найти его.Приму любой ответ с благодарностью.

18

luba написал(а):

добрый день Алена.У меня наверно странный вопрос.но всеже попробую его задать.Я купила у вас пару лет назад полный курс по Вальдорфке.По личным непростым причинам это дело забросила.а вот теперь вернулась.У меня растет внучка и хочется ей пошить куколку.А МК по паошиву не получается найти.Мой вопрос.Возможно ли это восстановить или както найти его.Приму любой ответ с благодарностью.

Люба, здравствуйте! Ответила вам на емейл.

Девушки, все, кто читает, мой старый емейл скушал спам. Пришите теперь сюда:
alyonka(coбаkа)frankfurta(точka) ru

19

очаровательно!


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Гостевая Алёны Василь » Технические проблемы в почтовом ящике


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно