ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ

Объявление


Если вы забыли свой пароль для входа на форум -
напишите мне на емейл, я помогу восстановить доступ вручную!


Автоматическая служба форумов тоже восстанавливает пароли, но слишком медленно. (Алёна Василь)


Мой НОВЫЙ емейл alyonka(coбаkа)frankfurta(тoчka)ru


старый емейл скушал спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы о форуме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогая Алена!!!
Решила написать отзыв о Нашем форуме :blush:
Хочу сказать, что я тебе очень благодарна, что есть такое замечательное место - этот ФОРУМ, куда я с огромным удовольствием заглядываю, прихожу, прибегаю.
Не могу сказать, что я частый форумчанен здесь, увы, но один из первых это уж точно  ^^
Когда меня подолгу здесь нет, я вдруг получаю твое письмо по почте с новостями, о новых куклах. Мне очень важны эти весточки, когда их долго нет я начинаю волноваться. Они как будто стучат в мою дверь, заглядывают с улыбкой в мое сердце, словно спрашивая "Мы тут, ты не забыла про нас?" "Конечно я помню!" - радостно откликается мое сердце, и я спешу познакомиться с твоими новыми малышками и малышами, заглянуть на форум и узнать новости!
Мне очень дорого это место, здесь всегда интересно и познавательно, и я очень благодарна ВСЕМ - ВСЕМ кто делает его таким! И  тебе Алена, и Мастерицам! Я всегда радуюсь всем вам, как старым и новым друзьям, хотя сама редко пишу и ленюсь вести свою страничку... Но всегда с восторгом читаю ваши истории создания кукол, разглядываю фотографии с новыми малышами, радуюсь вашим большим и маленьким победам!
Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ, за то огромное удовольствие, которое я получаю здесь!!!!!

Отредактировано Marianna (2011-01-26 01:59:40)

2

Марианна, спасибо тебе большое!  8-)

Жаль, что рассылка здесь уже не работает.  :( Надо сделать новую и рассылать всем прежним подписчикам предложение зарегистрироваться. Так что если вам такое письмо придет - не удивляйтесь, это не враки, это правда.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно