ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ

Объявление


Если вы забыли свой пароль для входа на форум -
напишите мне на емейл, я помогу восстановить доступ вручную!


Автоматическая служба форумов тоже восстанавливает пароли, но слишком медленно. (Алёна Василь)


Мой НОВЫЙ емейл alyonka(coбаkа)frankfurta(тoчka)ru


старый емейл скушал спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Новичку » О долгожданной рассылке! :)


О долгожданной рассылке! :)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что необходимо сделать, чтобы получать как и прежде мою рассылку.

Если вы ещё не зарегистрированы на fasebook.com,  то:

1) Зайти на сайт http://www.facebook.com/ и зарегистрироваться справа (ваше имя, е-мейл, дата рождения и придумать пароль),

2) Затем можно просто пролистать не задерживаясь (так как это необязательно, можно вовсе и не заглядывать впоследствии на свой fasebook-овский аккаунт) три шага добавления сведений о себе, нажимая кнопку "пропустить".

3) Когда увидите надпись "Добро пожаловать", загляните в свой почтовый ящик, который дали при регистрации. В полученном письме жмите первую ссылку "Поиск друзей". И в самой верхней темно-синей строке открывшегося окна введите мой е-мейл-адрес: verbinar@vasile.ru

4) Далее вы увидите мою аватарку (физиономию) и кнопку "добавить в друзья". Нажимайте.

5) В выпавшем окне будет предложено "отправить запрос" мне на добавление в друзья. Нажмите на маленькую надпись в этом окне "добавить личное сообщение". И введите следующую фразу:

"Здравствуйте! Я с вашего форума. Хочу получать на е-мейл рассылку о ваших вальдорфских куклах."

Затем жмите " ОТПРАВИТЬ".

Это всё, слава богу больше ничего не нужно!:)

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Далее уже моя забота - я добавлю вас "в друзья" и размещу ваш аккаунт в своей группе, в специальной, для рассылки. Сообщения будут приходить к вам на е-мейл, на ваш ящик, указанный при регистрации.

До скорой (надеюсь) связи в рассылке!  :flag:

Ваша, Алёна Василь.

Теги: рассылка

2

Алена, добрый день. На сайте  http://www.facebook.com/  я отправила запрос. Но надписи для добавления личного сообщения нет. Поэтому рекомендованное сообщение отправить не могу.
С уважением, Татьяна.

3

Татьяна, вам удалось зарегистрировать там свой аккаунт?

4

Я пыталась здесь подписаться на вашу рассылку, но ничего не приходит... Что не так? Вроде бы я прошла все шаги, как надо тут.

UPD, о, отправила вам сообщение на fb. Ну, еще подожду...

Отредактировано Ася_Ася (2015-03-13 22:19:37)

5

У меня тоже не получилось :'(

6

Я пришла. :) Все нормально, просто я вручную же добавляю в рассылку вас там, круглые сутки ведь не сидишь за компом. :)
Асю уже добавила недавно,  Наташа, сейчас и вас тоже добавлю.

....Наташ, вы там в друзья кажется добавились только. Там у меня еще и группа открытая есть "вальдорфские куклы" - туда можно добавиться, новости по вальдорфикам чаще только туда складываю.

7

Здравствуйте!
Алена, не подскажете - у меня на фейсбуке Вас не находит. Вроде отправила запрос на дружбу по почтовому ящику, но неуверена, что без сообщения Вы на него отреагируете.
На всякий случай укажу тут себя на фейсбуке, ибо группы искать там не умею
https://www.facebook.com/nnn.novikova

Спасибо

8

ПОдтвердила ваш запрос там. Теперь смотрите слева - там у меня есть группа "вальдорфские куклы"  - туда вступайте, у меня по вальдорфикам там  новости. Т.е. если не вступите - общие новости будут приходить из моей хроники, а эти, по группе - нет

9

Добрый день всем!!!! Алёна, а группа Ваша "Вконтакте" рабочая?

10

Вконтакте я реже всего. Лучше фейсбук. Или блог ЖЖ.

11

Алена, отправила запрос на добавление в друзья - сообщение ввести не удалось.

12

Запрос где? в фейсбук?

13

Алена, да, в фейсбуке. Позднее я все-таки отправила сообщение. Скажите, я подписана на рассылку?

14

Сегодня подключила к группе когото - вы?

15

Алена, не знаю, где посмотреть.

Отредактировано Elena_S (2015-04-21 20:35:55)

16

О! Да, сегодня прилетела оплата от кого-то, сейчас зайду в почту - все вам отправлю...

Все, отправила и вас туту в мастер-группу перевела!


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Новичку » О долгожданной рассылке! :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно