ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ

Объявление


Если вы забыли свой пароль для входа на форум -
напишите мне на емейл, я помогу восстановить доступ вручную!


Автоматическая служба форумов тоже восстанавливает пароли, но слишком медленно. (Алёна Василь)


Мой НОВЫЙ емейл alyonka(coбаkа)frankfurta(тoчka)ru


старый емейл скушал спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Болталка » Алёна, где твои новые куклы?:)


Алёна, где твои новые куклы?:)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогая фрёкен!
Я не понял: ГДЕ ТВОИ НОВЫЕ ЧУДЕСНЫЕ КУКЛЫ????? Несите в студию!!!!! Народ(я) требует зрелищ!!!!!! :mad:  :x

2

Ну вот,наконец то! :rolleyes:

3

Алена, а куда вы переезжаете если не секрет? В пределах РФ или дальше?

4

В Краснодар (тьфу-тьфу-тьфу!). Скорее всего туда.:)

Эль, тебе хватило кукелов? :D  Погоди, скоро завалю!

5

Вали пожалуйста,я очень люблю твоих кукол. Я буду  скучать по ним,пока ты будешь таскать свои чемоданы.
Ну а от Краснодара уж и до Уппсалы недалеко:)
Боюсь я заест тебя ( как меня) тоска по Новокузнецку,по маме-папе. Давайте тогда уж вместе чемоданьтесь что ли .
Ой,я посмотрела,я буду к тебе на лето приезжать,ты давай там сдавай комнаты отдыхающим :D

Отредактировано elvira nordlund (2011-09-24 20:18:34)

6

Я тоже буду очень скучать по Алёниным Красотулям... :(

7

Две недели не было меня и такие перемены - Алена переезжает! o.O
Новые кукольные пижамки таки-и-и-и-е уютные - завидую куколкам, которым они достанутся!  :flirt:

8

УРРРРРАААААА! Аленушка к нам поближе переезжает!!! Тьфу-тьфу-тьфу (сто тысяч раз)! Удачи! Ждем!

9

Алёна, я вижу в твоём ЖЖ новые посты - переезд благополучно свершился? Ты теперь в Краснодаре?

10

Нет пока, квартира еще висит на продаже, ждем.

11

Эх, значит, я рано радоваться за ваш переезд начала! Ну, буду вместе с вами хотеть, чтобы ваша квартира удачно продалась!


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Болталка » Алёна, где твои новые куклы?:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно