ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ

Объявление


Если вы забыли свой пароль для входа на форум -
напишите мне на емейл, я помогу восстановить доступ вручную!


Автоматическая служба форумов тоже восстанавливает пароли, но слишком медленно. (Алёна Василь)


Мой НОВЫЙ емейл alyonka(coбаkа)frankfurta(тoчka)ru


старый емейл скушал спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезд.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ура, мы в Краснодаре!:)

Я и младший сынулька прилетели 22 мая. Муж своим ходом на машине ехал через всю страну ( 4500 км), выехал рано утром в воскресенье (20 мая) и приехал только вчера вечером (24 мая). Ехал только днем, ночью отдыхал в мотелях. Потому и молчала, не хотела рапортовать до его приезда.
Старший сын остался у дедов, сдаст ЕГЭ и прилетит к нам самолетом.

Кукол отправила компанией Грузовозофф в пятницу 18 мая.
18 коробок: с антик-куклами, кружевами, тканями и прочими хохоряшками и со всем, что относится к моей работе и вальдорфским куклам - все будет ехать не менее 2х недель. Трясусь по поводу антикварных девочек ужасно!!!... Подержите за старушек кулачки, пусть все доберутся благополучно и пусть меня не будут мучить угрызения совести, что хоть одна из долгожительниц угроблена!....

Мы пока остановились в Майкопе (час езды от Краснодара), у любимой тети мужа, тут замечательно, потрясающий чистый воздух - хоть горстями черпай!  Отъедаемся черешней и клубникой и вкуснейшими тетиными борщами-котлетами с кинзой.:)

На днях поедем собственно в Краснодар, подберем квартиру для аренды и к 1 мая (мужу выходить на работу) переберемся жить уже туда. Недвижимость купим позже, когда продастся квартира в Новокузнецке.

На фото мы в Майкопе 6 лет назад. Новых пока не успели нашлёпать. :)

http://img-fotki.yandex.ru/get/6312/26479847.44/0_78c0f_4736497a_L.jpg

2

Алена, с благополучным переездом!!!
Бывала в Краснодаре пару раз, но только проездом. Расскажешь потом о городе.

teryele написал(а):

На днях поедем собственно в Краснодар, подберем квартиру для аренды и к 1 мая (мужу выходить на работу)

Наверно 1 июня? :crazy:

Отредактировано omalena (2012-05-25 23:37:55)

3

Ага. :)

4

Поздравляю с переездом! Фото замечательное - чудесно смотритесь вместе! :flirt:

5

С переездом, удачного обустройства на новом месте!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно