ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ

Объявление


Если вы забыли свой пароль для входа на форум -
напишите мне на емейл, я помогу восстановить доступ вручную!


Автоматическая служба форумов тоже восстанавливает пароли, но слишком медленно. (Алёна Василь)


Мой НОВЫЙ емейл alyonka(coбаkа)frankfurta(тoчka)ru


старый емейл скушал спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Знакомство с куклоделием » Большой кукло-мишечный фестиваль в марте! Бесплатные МК!


Большой кукло-мишечный фестиваль в марте! Бесплатные МК!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Спешу поделиться, так как до фестиваля остались считанные дни!
Сейчас очень популярны он-лайн конференции, так вот - в их ряду готовится нечто совсем прекрасное и масштабное. :)

Гузель Костына и Сергей Костына в качестве организаторов (мне очень симпатичен их подход к работе!) собрали сильную команду неслабых мастеров (а кого попало они не приглашают), чтобы провести этот конференц-фестиваль.

Фестиваль будет проходить с 27 февраля и до середины марта. Каждый день в прямом эфире, т.е. ОН-ЛАЙН будут выступать лучшие авторы в разных кукло-мишечных направлениях.
Да, авторы будут предлагать какой-то свой платный продукт обучения, но это в самом конце выступления и только тем, кому это нужно и интересно (и со скидками и подарками кстати, специально для фестиваля).

А в остальное время выступления мастера дадут БЕСПЛАТНЫЕ, но очень полезные мастер-классы!  Все это будет идти вживую, перед камерой. В чате мастеру можно будет напрямую задавать любые вопросы, важные для вас или не очень. Так что - долой зомбоящики, смотрите лучше живые конференции / мастер-классы и при том бесплатно!:)

Вы сможете их посмотреть, даже если будете на Луне, нужно только чтобы был комп и интернет.

https://fbcdn-sphotos-f-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xpf1/v/t1.0-9/1970632_824652397593086_7751672727933464084_n.jpg?oh=bf63fda467fb25f34876a749e35c9f32&oe=55509A6F&__gda__=1434920878_9d57fca2622bce9ec685e66b5a9a732a

Я там тоже буду выступать, так что кто хочет - сможет на меня полюбоваццо.))) Как я хорошо выступлю или как облажаюсь.))) День моего выступления 15 марта, время скорее всего в обед (кстати, вот вам, как слушателям, когда удобнее - вечером воскресным или все же в середине дня?)
Как уточню про время - сообщу тут.

А вообще заходите по баннеру на страничку фестиваля, вписывайтесь - и вам будет подробно приходить на емейл информация - когда, во сколько, кто и о чем выступает и куда зайти (ссылки будут присылать), чтобы послушать МК - таким образом будете точно знать обо всём и ничего интересного не пропустите.

Для тех, кто уже купил мой курс обучения вальдорфской кукле (а таких среди обитателей форума конечно много), то, что я буду предлагать в самом конце выступления - вам это уже не нужно. Однако даже вам будет интересно все остальное: прямо перед камерой я покажу как вышивать вальдорфской кукле личико и расскажу как легко и просто подбирать для своих работ (годится и куклам, и мишкам, и деткам) вкусные цвето-сочетания (на примерах), как сбалансировать разные цвета в их одежде.

Так что добро пожаловать, буду рада увидеть в чате знакомые лица и незнакомым буду тоже очень рада!  :)
По клику на картинку, на баннер - все-все подробности, там есть про каждого мастера - кто и о чем будет вещать.

2

Добрый вечер! Алёна как 15 марта, фестиваль до 6 марта, я точно не пропущу Ваш мастер класс? Зарегистрировалась. Большое спасибо за информацию. :cool:

3

Алёна, спасибо большое Вам за сообщение про фестиваль! Очень интересно. Не смогла удержаться и приобрела МК по бабе Яге от Анастасии Голеневой. С нетерпением жду Вашего выступления, как долго ждать!!! :flirt:

4

Наталья, Фестиваль сейчас до 18 уже (по числу зарегистрированных мастеров). Начало, понятно, фиксированное - а там уже сколько мастеров выступают - столько и дней. МОжет будет и больше. :)

Если вы зарегистрировались - то вам ежедневно на емейл  по мастер-классам должны приходить анонсы, по моему МК тоже конечно будет анонс, ждите.

Это хорошо, что на 15 у меня, немного подкашливаю, надеюсь к 15-му уже пройдет. :)

5

Алёна, жду-жду с нетерпением! Выздоравливайте пожалуйста! Не знаю, может я не по теме. Шью текстильную игрушку Бабу Ягу(МК с фестиваля) и пока прихожу к выводу, что для меня вальдорфскую куколку шить приятнее!!! :dontknow:

6

Здравствуйте, Алена! Сегодня посмотрела Ваш мастер-класс на он-лайн фестивале. очень понравилось! Хочу научиться шить этих кукол. Скажите, пожалуйста, а можно приобрести только обучающий курс (без дополнительных мастер-классов), но с предлагаемой Вами скидкой? Не сочтите за наглость, но для меня даже Ваша подарочная цена высока (так живем), а вдруг у меня ничего не получится? Спасибо. С уважением Анна

7

Алёна, огромное спасибо за  МК на фестивале. Выступление было потрясающее, смотрела и слушала на одном дыхании. И наконец-то осуществила свою мечту- купила курс. Уже послушала и посмотрела первый урок, всё очень нравится. Завтра приступлю к созданию куколки, материалы все приобрела уже давно. Надеюсь, что всё получится!! Никогда раньше не шила вальдорфскую куклу, но люблю их безумно. А сейчас заболела ими просто, и уже не хочу заниматься ничем другим.

8

Спасибо и вам большое! Несмотря на то, что выступление было для фестиваля в необычное время - днем а не вечером  в "комнате" было более 450 человек! Очень тронута, очень приятно!  :flirt:

Спасибо всем за такие приятные отзывы! Было радостно и приятно для вас рассказывать, мне понравилось когда чувствуешь обратную связь - особая энергетика наверное. :)

Надо такое почаще практиковать. :)

9

Здравствуйте, Алёна! Купила набор Ваших МК на фестивале. Сейчас скачала. Быстренько пробежалась - открываются ли файлы. Вроде все нормально, кроме МК по обуви. Скачивается, но при открытии идет только звук без видео. Открываю через Виндус Медиа. Пробовала скачивать несколько раз - через обе ссылки.
И еще дайте, пожалуйста, другой статус :-) .

10

И большое спасибо за семинар! Все было очень интересно и наглядно. Тонкости и нюансы в работе над куколками и делают в конечном итоге их такими безукоризненными )))

11

Ирина, попробуйте загрузить другой плеер.
А он открывается прямо там, на странице скачивания?

Сейчас скачивают много этот МК, потому я уверена что с ним все в порядке, это что-то внутреннее у вас на компе.

Буду ждать от вас вестей, как там оно получится.
И спасибо большое за отзыв о конференции! :)

---------------
... Статус вам поменяла.

12

На страничке скачивания открывается. Муж с работы придет, попрошу его посмотреть, сама не разбираюсь )))

13

Купила Курс. как получить доступ к закрытым темам?

14

Алена, я в трауре. :'(  Ждала твое выступление целый месяц, дни считала, всем домашним сказала, что в воскресенье с 17:00 (время нем) меня не трогать!!! Но сообщение о переносе трансляции МК пришло с опозданием, когда все уже прошло. Посмотрела в записи, а так хотелось живьем пообщаться. Твои кукляшки, как всегда, неповторимы! И сама выглядишь отлично :cool:

Отредактировано omalena (2015-03-16 16:18:42)

15

Ленчик, не переживай, еще увидимся, вот каааак включусь в работу!  Это только первый он-лайн МК. :)

Дорогая, спасибо тебе за комплименты, оч приятно!

16

Сергеева Ирина, тогда точно дело в плеере, сам файл в порядке. Жду от вас вестей - как откроется, сообщите пожалуйста.

Vilena, всё, уже вам должно быть всё видно!  :glasses:

17

Алёна, все в порядке. Каких-то кодаков не хватало. Теперь все "говорит и показывает". :-)

18

Ирина, ура!  :flag:

19

Алёна спасибо! Пока еще не разобралась где написать о себе и показать свои работы!

20

Алёна, спасибо. Выступление просто здоровское! Всё понравилось, многому научилась! Ещё раз спасибо!!! :cool:

21

Вилена (как вас звать реально?  :question:  - внесите в профиль пожалуйста!) , смотрите кнопочки над сообщениями -там есть кнопки всякие, позволяют вставить в сообщение что угодно. :)

Наталья, пожалуйста!

22

Девушки,  участникам мастер-группы форума организаторы фестиваля разрешили дать возможность смотреть мой МК в записи!!!

Ищите видео на закрытом разделе форума в разделе "ОРГАНИЗАТОРСКОЕ" !

Так что, кто хочет посмотреть как вышивать глазки "снежинки"и как подбирать ткани в одежду, - велкам!

Спасибо Сергею и Гузель Костына за этот подарок! :flag:

23

Спасибо Алёна, Оформила профиль. Вилена, так меня и зовут. Почитаю пока форум. :flag:

24

Vilena написал(а):

Спасибо Алёна, Оформила профиль. Вилена, так меня и зовут. Почитаю пока форум. :flag:

Привет Германии!!!

25

omalena написал(а):

Привет Германии!!!

Привет! Привет! Я вас уже давно "Знаю", рада теперь лично пообщатся. :nope:

26

Ух тыыыыы, какое красивое имя!  :love:
А кукляшки у вас на аватарке -  ииии, хочется рассмотреть поближе! Покажете?

27

Сообщаю для новеньких:
Все участники мастер-группы могут не только создавать сообщения, но и целые темы форума в соответствующих разделах!  :idea:
Например - Личные Странички.

Вилена, я вам сделала Личную страничку и ваших чудесных ребятишек туда перенесла: Куколки Вилены

28

Ура, я тоже приобрела долгожданный курс, столько информации! Сижу слушаю, смотрю:) Можно меня тоже добавить в мастер группу?:)

29

Innulka, здравствуйте!:)
Пожалуйста сообщите номер вашего заказа - я сверюсь со списком заказов и вас добавлю.

30

Алена, здравствуйте!
Номер заказа 10129057


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Знакомство с куклоделием » Большой кукло-мишечный фестиваль в марте! Бесплатные МК!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно