ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ

Объявление


Если вы забыли свой пароль для входа на форум -
напишите мне на емейл, я помогу восстановить доступ вручную!


Автоматическая служба форумов тоже восстанавливает пароли, но слишком медленно. (Алёна Василь)


Мой НОВЫЙ емейл alyonka(coбаkа)frankfurta(тoчka)ru


старый емейл скушал спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Новичку » Как добавить в сообщение фото.


Как добавить в сообщение фото.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Marianna написал(а):

Здравствуйте, Алена!

Наконец, кое-что написала в личной страничке, но не смогла, к сожалению туда вставить фотки кукол. Как их туда засовывать???

Нашла при редактировании странички значок прикрепить изображение, вставила туда фотки, но увы... вроде закачались, но куда???

Вообщем, как делать - то ???

Там есть иконка "Изображение" (три картинки), куда надо вставлять ссылку на другое место - на сайт-хранилище фотографий.
Т.е. вы сначала закачиваете свои фотографии туда (например на http://www.radikal.ru/ ), а лишь потом - вставляете на форум ссылку.

Но можно проще. В ряду иконок есть ещё одна "прикрепить изображение" (самая последняя) - кликаете и просто выбираете фото из файлов своего компа.
Но кажется там есть ограничение на объем файла, т.е. фото должно быть уменьшено.

2

Ещё раз:

Чтобы  вставить фото  на  форум - самое оптимально - это разместить его на сайте
http://www.radikal.ru/

Там нужно зарегистрироваться, затем уже входить под своим логином-паролем.
И будет у вас там тогда своя страничка, где можно хранить любые фотки, делить их на альбомы и т.д.

Заходите  на  вкладку  "главная",  кликаете  кнопку  "обзор",  далее
выбираете свои фото со своего компа и фото закачивается на сайт.

После этого  вам  выскакивает  окошко "коды"  со списком кодов ссылки на это фото, которое
теперь   хранится   уже  на  "радикале". 
Эти  коды (выбрать нужный) копируете кнопками мышки и размещаете в сообщении на форуме. И все. :)

Я обычно выбираю код ссылки, который называется "2. Картинка в тексте".
Если получается слишком большая фотография - тогда замените его на код "3. Превью - увеличение по клику".


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Новичку » Как добавить в сообщение фото.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно