ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ

Объявление


Если вы забыли свой пароль для входа на форум -
напишите мне на емейл, я помогу восстановить доступ вручную!


Автоматическая служба форумов тоже восстанавливает пароли, но слишком медленно. (Алёна Василь)


Мой НОВЫЙ емейл alyonka(coбаkа)frankfurta(тoчka)ru


старый емейл скушал спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Гостевая Алёны Василь » Отзывы о курсе "Детская мечта собственными руками"


Отзывы о курсе "Детская мечта собственными руками"

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Девушки из мастер-группы! Возможно позже сюда перенесу что-то из старой версии (вопросник-болталка), но не факт.
Поэтому кто хочет высказаться - высказывайтесь. :)

2

Все просто восхитительно! Довольная как слон. Спасибо огромное. Очень хочу МК по кукольной обуви :)

3

Алена, огромное спасибо за курс. очень понравилось учиться не выходя из дома.жду следующих МК.

4

я тоже очень довольна! курс построен очень удобно и грамотно. даже имея возможность проходить курсы вживую с мастером  , мне очень понравилось учиться, не выходя из дома... большое спасибо! С нетерпением жду следующих курсов Алены.

5

Очень понравился курс! Узнала про него в последний день приема заявок, и очень рада, что успела  попасть в число участников.
Теперь у меня есть куча новой информации, почти готовый мальчишка Антошка и желание творить новых кукол!
Алена, огромное спасибо!

6

Оксана написал(а):

Очень понравился курс! Узнала про него в последний день приема заявок, и очень рада, что успела  попасть в число участников.
Теперь у меня есть куча новой информации, почти готовый мальчишка Антошка и желание творить новых кукол!
Алена, огромное спасибо!

это был мой отзыв :)

7

Алена, Ваш замечательный курс приоткрыл  нам тайны Мастерства,)Благодарю Вас)!Это захватывающее приключение Познания и Открытия Нового Мира)!И ,что особенно ценно,Мира Сплошного Позитива))! Ждем продолжения)!

8

Алена! мне тоже очень понравился Ваш курс! все детально объясняется, замечательные фотографии и аудиофайлы было очень приятно слушать, жаль даже с ними расставаться :) как же я дальше буду без Вашего голоса :)))
стыдно, но пока еще голову делаю :( на нас с Таськой какая-то зараза свалилась и папа наш с экспедиции вернулся. так что, наверное, еще пришлю вопросы уже в форум...

9

Алена! Спасибо большое за то что дали нам потрясающую возможность поучиться. Я за полгода перелопатила весь интернет в поисках любой информации по вальдорфским куколкам, но за неделю, проведенную с вами я узнала в сто, нет в тысячу раз больше! Было полное ощущение присутствия. И спасибо, что приняли в свою компанию и можно теперь общаться с Мастером и такими же новичками, как я.

10

Да, Алена, спасибо большое за мастер-класс! Я узнала о вальдорфских куклах этой весной, когда побывала в поселение "Ковчег" и сразу влюбилась в них и захотелось самой научится их делать. Я купила себе одну куклу и думала, что она очень красивая, пока не увидела ваше творчество! Сначала мне показались лекции немного сумбурными - слишком много новой информации (я никогда до этого не пробовала делать кукол), но потом поняла, что пройдет время, и я освоюсь. (А я хочу сделать не одну куклу). Просто мне очень сложно воспринимать информацию на слух. Иногда ничего не понимаю, пока не законспектирую. У меня должно быть зрительно все логично. Конечно у меня еще очень много вопросов, хочется все сделать точно и идеально, и я не всегда уверена правильно ли я вас поняла, но пока делаю, как получается, хочу сначала все попробовать сама,  оставляю себе момент творчества.  И хотя у меня еще кукла не доделана - мне очень нравится, то, что я вижу :) Еще удивляет ваше внимание к нам! Очень неожиданно! Думала, ну пройдет мастер-класс и все! А тут и вопросы можно задавать и форум. Я даже в некотором шоке пока прибываю.

11

Мне тоже очень все нравится!!!  :flirt: Правда, пока только осваиваюсь - чего куда нажимать и как все устроено. Но самое главное, нравится!
Алена! Вы большая умница и кудесница. Мастер класс замечательный, подробный, яркий! Осталось только куклу сшить. Надеюсь, справлюсь.
В восторге от того, что можно все заново просматривать и прослушивать, если нужно. Спасибо огромное! Просто нет слов!!! Одни чувства!

12

Мне очень-ОЧЕНЬ понравился курс. Я много и ожидала, так как очень хотела научиться. Но получила больше, чем ожидала. Особенно благодарна за тонкости, благодаря которым куколку получается прямо живой:) Удивительный процесс создания куклы.
Отдельное спасибо за отличную подачу материала. Все понятно, на вопросы оперативно даются ответы. Не говорится: "ну, е-мое, уже сто раз говорила...", а Алена терпеливо отвечает по делу. И еще спасибо за "живой" язык, за юмор.
Результат творчества покажу уже после отпуска, т.к. доделаю там.
Алена, огромное Вам спасибо! :cool:

13

Алена! Спасибо Вам за удивительный курс. К сожалению не смогла закончить курс со всеми, так как улетела с сыном на оздоровление к морю, вернемся во вторник. С собой взяла вторую незаконченную голову куклы, та что большая вышла. Шила волосы, а филиппинские девчушки окружили меня со всех сторон, помогали. Удивительная магия этих кукол - они готовы были играть одной головой куклы! Причесывали ее, наперебой делали прически, прижимали к себе. Я очень довольна процессом. Обещаю вернуться, закончить недоделанное и выложить фотографии. Наталья.

14

Алена, спасибо за курс! Куклы мне были знакомы, но некоторые моменты были приятным открытием. Очень нравится делать куклы "с попой", давно хотела попробовать, сама не собралась. Всегда задумывалась, чего в лице не хватает, а действительно горизонтальную перетяжку на голове сделала чуть пониже середины и, вот, что и хотелось получить! выражение лица то-что надо! Спасибо за науку "владеть трикотажем". У вас проделана колоссальная работа с курсом, все продумано. Когда вы все успеваете???

15

алена, спасибо за сайт, вот только узнала, что он существует...и про мастер класс....зарегестрировалась на сайте..и увы до сих пор нет пароля что бы войти...нет от вас ответа на регистрацию...а ваш курс Детская мечта....действительно мечта....понимаю его цена оправдывает информацию....но ведь не все могут выложить сразу 5000-5300...может есть другая система....

16

Другой пока нет, извините. :dontknow:
Если вы зарегистрировались на форуме (вы это имеете ввиду?)- то должны отображаться как "новичок". 
Пароли высылаются автоматически, я к этому непричастна, это идет от ресурса, предоставляющего нам форум.
Я только перевожу из "новичков" в "мастер-группу" при покупке курса.

17

замечатльная идея - создание сайта, спасибо!!! куколки просто прелесть...невлюбиться не возможно... дальнейших успехов вам и вашим мастерицам...

18

Я в полном восторге от кукол! Даже могу показать результат.
http://s57.radikal.ru/i157/1002/de/f47a37d3c5b9t.jpg  http://s56.radikal.ru/i153/1002/83/83518bd3c17ft.jpg
И это только начало! :)
Отличный курс! Исчерпывающие инструкции. Подробнейшие фотографии. Потом поддержка на форуме. Любые вопросы по ходу работы можно задать Алёне. На всё терпеливо и подробно, с рисунками, отвечает.
Потрясающие ощущения от создания кукол! Они рождаются всегда неожиданно. Некоторые торопятся... Иные заставляют переделывать какой-то этап. Это живой материал, море позитива!
Спасибо, Алёна! Не устану это повторять!

19

Эльваира, внизу страницы есть поле "быстрый ответ" где мы сообщения пишем. Над этим полем строчка всяких значков-картинок. Самая последняя голубая картинка с зеленым крестиком. Жми на нее и загружай фотки и потом на "готово".

20

эля

21

еще можно через "радикал" http://www.radikal.ru/

22

elvira. заходила к Вам на сайт и была в восторге от всей этой красоты! Прекрасно! Какие чудесные девочки у Вас. Это все Ваши работы? И как давно Вы творите эту прелесть? Кто из них самая первая?

23

Приветствую всех присутствующих. Все посмотрела, почитала, хотела заказать курс, но не смогла отправить письмо на указанный электронный адрес (пишет, что такого адреса не существует, сразу оговорюсь НАБИРАЛА ВСЕ ПРАВИЛЬНО И ДАЖЕ ПРОСТО КОПИРОВАЛА СО СТРАНИЦЫ, ЧТОБ НЕ ОШИБИТЬСЯ). Как еще можно связаться, чтоб заказать курс?

24

Этого сообщения достаточно, я вам сама сейчас напишу на адрес, указанный при регистрации на форуме. :writing:

25

Здравствуйте, Алёна. Мне очень понравились ваши куколки, я их ОБОЖАЮ!!!
Я хочу купить у ВАС курс обучения.,но не могла отправить свой заказ. Написала Вам в ОДНОКЛАС.

26

Екатерина, здравствуйте! :flag:
Спасибо, очень приятно! :)

А как вы отправляли заказ?
У меня два больших информационных письма на этот случай и к сожалению здесь я их не смогу вам передать, мне нужен ваш е-мейл (напишите пожалуйста его в личку).

Либо сразу пишите на мой ящик:
verbinar(соб.)vasile.ru

27

Nataliya написал(а):

Приветствую всех присутствующих. Все посмотрела, почитала, хотела заказать курс, но не смогла отправить письмо на указанный электронный адрес (пишет, что такого адреса не существует, сразу оговорюсь НАБИРАЛА ВСЕ ПРАВИЛЬНО И ДАЖЕ ПРОСТО КОПИРОВАЛА СО СТРАНИЦЫ, ЧТОБ НЕ ОШИБИТЬСЯ). Как еще можно связаться, чтоб заказать курс?

Такая же проблема. очень хочется курс заказать. Пожалуйста помогите.

28

maxx напишите Алёне в личку (ЛС).

29

Спасибо, Лен, все в порядке, уже списались - письма нормально доходят на мой е-мейл. Наверное сначала адрес набирали все-таки неправильно? Наташа, если поняли в чем было дело - пожалуйста отпишитесь, информация лишней не будет.

30

Алена, от курса я просто в восторге!!!!! Видео материалы- это что-то, смотрела и удивлялась, ведь решение , казалось бы лежало на поверхности, но сама додуматься не смогла!!!!Вы очень доступно и , я бы сказала ,дотошно все объясняете, я курс смотрела в первый раз как увлекательный кинофильм- книгу, обалдела от восторга, и сейчас,придя в себя, уже изучаю его,как прилежная ученица! И еще как человек с педагогическим образованием, приличным стажем работы в школе, хочу вам сказать - у Вас педагогический талант!!!!Спасибо Вам за курс и за мое новое хобби! :cool:


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Гостевая Алёны Василь » Отзывы о курсе "Детская мечта собственными руками"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно