ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ

Объявление


Если вы забыли свой пароль для входа на форум -
напишите мне на емейл, я помогу восстановить доступ вручную!


Автоматическая служба форумов тоже восстанавливает пароли, но слишком медленно. (Алёна Василь)


Мой НОВЫЙ емейл alyonka(coбаkа)frankfurta(тoчka)ru


старый емейл скушал спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Гостевая Алёны Василь » Отзывы о курсе "Детская мечта собственными руками"


Отзывы о курсе "Детская мечта собственными руками"

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Алена, посмотрела курс. Очень доступно, понятно, как для маленьких детей все разложено по полочкам. Я пока жду материалы смотрю как фильм. Уже "руки чешутся" начать шить. Планы были сшить только одну для дочки, но меня уже затягивает этот кукольный мир со страшной силой. Спасибо, Алена, что приняли меня в ученицы.

32

И вам спасибо!  :)  Необыкновенная радость - такая теплая отдача! 8-)
От всей души - самого приятного обучения!  :)

33

Девочки, когда я начинала заниматься куклами,очень много было непонятно,неизвестно как делать и с чего начинать и еще один немаловажный аспект который я заметила когда искала хоть какую то информацию по изготовлению кукол-мастерицы совсем не хотят делиться своим наработанным опытом,такие слабые мастер-классы,по ним начинаешь делать выходит очень много косяков и непоняток,отчего лично я всегда впадаю в апатию, Аленины курсы(Детская мечта... и по обуви) как раз то чего мне лично очень не хватает ,я не на один день не пожалела о том,что их приобрела,все доступно,все понятно,все буквально на пальцах!!!
Сразу видно мастера, который не боится конкуренции,даже делая куклы как бы по одному шаблону,все равно у каждого получается свое.Так что покупая  эти уроки Вы сможете сделать большой скачок вперед в пошиве кукол ,благодаря "трамплину" который сделала для нас Алена.

34

Здравствуйте, девочки и Аленушка, конечно! Около года наблюдаю за вашим творчеством! И восхищаюсь! Скоро д/р дочурки и я не имею права оставить ее без подарка-куклы. Хочу заказать курс "детская мечта", но ни одним способом не получаетя - то страница просрочена, то мой комп не поддерживает какую-то там программу. Вот решила сюда написать, может Алена откликнется, или девочки подскажут, носом ткнут.

35

Здравствуйте!
Ничего, сейчас я вам сама отпишусь на е-мейл, указанный при регистрации! :)

36

Ура, теперь и я могу оставить отзыв  8-) Правда, ничего нового к предыдущим высказываниям не добавлю, всё уже сказано, просто очередное большое спасибо Алёне :love: за прекрасный курс и возможность общаться дальше

37

Пришла и моя очередь отзыв оставить.
Я человек прямолинейный, поэтому прошу прощения заранее, никого обидеть нет и в мыслях.
Получила курс, быстренько его пролистала... По немножку могу сшить для дома мелочевку. Ожидала чего-то большего. Но деньги отданы и жалко, если пропадут.
Начала делать куклу.  И вот тут-то и началось! Кайф неимоверный! Столько подводных камешков, а в курсе все ответы! Я самоучка и для меня стало большой новостью такие, возможно для кого-то элементарные моменты, как узелки, последовательность выполнения некоторых операций, набивка, ну уж о построении выкройки и речи не может быть (а у меня высшее техническое образование, и с черчением все отлично). Вообщем к середине куклы я уже полностью была уверена, что моя покупка совсем не напрасная, а по окончании работы - готова петь дифирамбы Аленушке!!! Какая умница! И что стало для меня огромным удивлением, Алена выкладывается по-полной и все секреты выдает, ничего не скрывая!
СПАСИБО!!! Даже муж заметил, что мою депрессию как рукой сняло! Не мудрено - ребенок на свет появился!
Итог:
Дочь довольна подарком!!!
Сестричка заказала себе на день рождения подарок! (А ей 22 года)
А я получила новое хобби, в котором смогу сочетать все, чем раньше увлекалась по-чуть (полимерная глина, вязание, шитье и др)!
Я думаю, Алена поймет всю мою благодарность, которую словами не выразить!

38

31.03.2012 23:45

Здравствуйте, Алёна. Спасибо большое за оперативность.С помощью сына справилась с "доставкой ". Я в восторге от количества и качества предлагаемого обучения. Вальдорфских кукол шью уже более 15 лет и всегда мечтала шить их более качественно. У Вас в курсе очень много внимания уделяется "секретам", которыми Вы щедро делитесь.Большая благодарность за это! Очень хочется, чтобы нвши дети играли не с китайско-американскими уродами, а с такими вот милыми , красивыми куколками, которые непременно воспитают настоящих заботливых мам и пап в будущем.Ещё раз огромное спасибо!

39

Здравствуйте Алена, хочу поблагодарить Вас за возможность качественно, удобно и емко обучиться технологии изготовления вальдорфской куклы. И хотя я очень долго изучала курс, так как мне его долго скачивали на "стационарном" интернете + я работаю до 18-00 + двое детей и муж дома только на выходные, но я старалась найти свободную минутку и изучать.  :cool:  Для себя я нашла много полезного и нужного и хотя я уже давненько начала пробовать шить по бесплатным мастер классам, но жалею что не приобрела курс раньше, тогда бы мои куколки получались много лучше. Хочется посоветовать начинающим мастерицам - если уж вас увлекли вальдорфские куклы - доверьте свое обучение такому профессионалу как Алена - сэкономите время и быстрее научитесь делать хороших кукол. Кроме того, я очень рада доступу в мастер группу и могу консультироваться с мастерицами по поводу технологических тонкостей. Надеюсь мне удастся найти свой стиль в работах и мои куколки будут нравиться людям.
Алена, большое спасибо еще раз. Хочется пожелать вам успехов на новом месте и крепкого здоровья.

40

Здравствуйте! Хочу добавить ко всем выше сказанным отзывам! Курс отличный. Ни чуточки не пожалела, что приобрела. Действительно сэкономила массу времени, обучившись по курсу. Должна сказать, что по специальности я портной, занимаюсь куклотворчеством около 2 лет, но этот курс просто шикарен... На личной сттраничке Екатерины Колиной моя первая кукла, созданная по МК Алены. Это для меня еще далеко не идеал, потому как по натуре перфекционистка, но я очень довольна первой куклой и считаю, что курс помог мне избежать многих ошибок.
Спасибо огромное, Алена, за ваш мк!!! Очень основательный.. По нему могут обучаться люди, которые вообще до этого не шили. Очень ценно..
Рекомендую всем. Не пожалеете.

41

Здравствуй Алёна!!! Хочу поблагодарить за очень отличный курс . Я просто в восторге что преобрела такого учителя ,спасибо за очень доступный курс . Он настолько меня втянул в работу, что уже немогу остановиться,хочется творить и творить . А ведь очень сомневалась стоит ли преобретать мк, ведь все мои навыки по шитью и вязанию только школьные . После новогодних праздников поставлю своих деток , пока их трое .
Я от всей души поздравляю Алёна тебя и твою семью С НОВЫМ ГОДОМ !!! Желаю новых творческих сил и успехов во всём . А ещё хочу пожелать чтоб сбывались твои мечты ......
                                           ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!

42

Спасибо Татьяна! :flag: 

Спасибо всем ученицам, что вы есть у меня, что теперь, благодаря вам, вальдорфики прочно укрепились и в России, что теперь ваши дети и дети друзей-знакомых, которые тоже получают ваших кукол, играют НАСТОЯЩИМИ теплыми и правильными  игрушками!

Мира, счастья, здоровья и тепла и много-много любви вашими домам и семьям!!! :yep:

43

Здравствуйте, Алена! Моя куколка Маришка, появилась на свет!! Я так рада и очень довольна.  Огромное спасибо за мастер-классы, за подробное объяснение каждого шага, каждого стежка и каждой петельки, без такой подробной информации я бы не сшила такую куклу.  В процессе возникали проблемы,  слушала курс заново и переделывала. Аленушка, благодарю!!!!!! Изготовление кукол у меня вызывает восторг, я получила огромнейшее удовольствие от процесса! Всего доброго Вам и Вашей семье!!!!http://s5.uploads.ru/t/pgRcS.jpg
http://s5.uploads.ru/t/e9JVa.jpghttp://s5.uploads.ru/t/0dtES.jpg

Отредактировано Людмила Петряшина (2013-08-02 14:18:06)

44

Курс замечательный! Большое спасибо!

45

Людмила Петровна, Наталья, и вам спасибо! :) Людмила Петровна, почему-то вы у нас в категории "почтеный гость" а не "мастерица"... Напишите мне емейл на почту, если хотите перевестись (больше частей форума будете видеть).

46

Алёна,  здравствуйте. Ещё  раз  благодарю  Вас  за  такой  подробный,  замечательный  курс. Сшила  уже  много  куколок ( по  предложенной  Вами  выкройке),  но недавно  вновь  решила  его  пересмотреть  и  переслушать. И  не  нашла  формул,  по  которым  нужно  стороить  выкройки. По  тексту  на  них  есть  ссылка, а  самих  формул  нет.  Уточните,  пожалуйста, может  я  чего-то  не  поняла?

47

Наташа, напишите мне на емейл (я там отслеживаю покупки курса)чтобы я вас тут перевела в мастер-группу. А формулы для построения были среди файлов курса и дополнительно я в письме ("ссылка, логин и пароль к Курсу") их прицепленным файлом сбрасываю.

48

Хотела написать отзыв на Ярмарке мастеров, а там нет в продаже МК. Напишу тоже здесь. Раньше никогда не шила кукол и как то не пыталась с шитьем связываться (хотя в детстве на кружок по шитью ходила, и неплохо получалось) я больше лепкой из папье-маше занимаюсь. Недавно случайно попала на Кукольный фестиваль, там столько разных мастер классов было, о вальдорфских куклах первый раз услышала на фестивале. У меня как то и в планах не было покупать МК. Но тут я загорелась, хотелось попасть ко всем мастерам ))))) глаза разбегались. Не знаю почему, но выбрала Аленин,  может потому , что я больше практичный человек ))) Все таки кукла  эта игровая, и значит без дела просто лежать не будет ))) МК очень понравился, все доступно и понятно. Единственная проблема это материалы. Их сразу не сходишь в магазин и не купишь, нужно заранее заказывать через инет. Куклу шить очень понравилось, я как будто на месяц куда то в новый мир окунулась. Это для меня новое направление творчества. Ни разу не пожалела , что купила МК. Люблю получать новый опыт. Алена спасибо тебе,за то, что ты открываешь свои секретики)))

49

Наталья  Поздина написал(а):

Алёна,  здравствуйте. Ещё  раз  благодарю  Вас  за  такой  подробный,  замечательный  курс. Сшила  уже  много  куколок ( по  предложенной  Вами  выкройке),  но недавно  вновь  решила  его  пересмотреть  и  переслушать. И  не  нашла  формул,  по  которым  нужно  стороить  выкройки. По  тексту  на  них  есть  ссылка, а  самих  формул  нет.  Уточните,  пожалуйста, может  я  чего-то  не  поняла?

- Наталья, нашли формулы? Я не дождалась вашего письма на емейл, жду!

50

Хочется тоже написать прямолинейно и не говорить за глаза.  :writing: Курс действительно достаточно подробный, очень хорошего качества фотографии и аудио к ним. Множество всяких секретиков перестали быть таковыми. Была небольшая проблема с материалами (около двух месяцев собирала то что нужно), теперь все есть))) Однако столкнулась с одним НО! :canthearyou:  Я поняла, что я визуал(((( Мне не хватает видео((( Даже не смотря на подробнейшее объяснение в аудио и картинках - я как, извините, баран  :glasses:  :canthearyou: (хоть у меня и два высших образования - не подумайте) переслушивала и пересматривала одно и то же и оооооочень долго додумывала, как должно быть. А постоянно со своими вопросами на форум писать - мне не удобно...  :blush: Это единственное, что меня в курсе разочаровало. Не обижайтесь на меня - это конечно лично мое мнение. Здорово, что есть апгрейт - по которому я хоть головастика нормально сделала.  :stupor:
Хочется пожелать вам, Алена, дальнейших творческих успехов и, конечно, может подумаете над созданием видео-курса для таких "смотрящих на новые ворота" - как я?))))) :tomato:

51

Алена, ваше письмо как нельзя кстати! :)

Я как раз сижу над монтажом видео-версии! :)

Аудио-версию после выпуска обновления сниму с продажи совсем.
Для тех, кто покупал у меня аудио-курс будет "особое предложение" - так как видео-курс будет дороже стоить, то вы сможете его купить просто доплатив РАЗНИЦУ стоимости между аудио- и видео- курсами!

Ну и конечно акции и скидки никто не отменял - они будут распространяться даже на эту доплату.

Плохая новость - работа идет не так быстро, как бы я хотела (программа, в которой работаю - новая для меня) , но получается все быстрее и быстрее. Я собиралась запуститься к он-лайн-фестивалю Сергея и Гузель Костыны, выйти в эфир 30 мая.

Но увы, я не успеваю! Так что выпущусь среди лета. А в сентябре выйду с этим МК на следующем он-лайн-фестивале.

52

Ой, как здорово!!!!!!!  :cool:  :jumping: . Теперь буду с нетерпением ждать ваше видео!!! Успехов вам и только успехов!!!!!!!!!!! :flag:

53

Ой, Алёна, про видио-версию- это так здорово!!!!  8-) Мне тоже это будет подспорьем!!! Очень жду вас на фестивале!!! Надеюсь, выступление в субботу состоится? :flag:

54

Ната, нет, уже точно не успеваю. :(

55

Получила курс!!!  :jumping: Спасибо!
Пока жду посылку с материалами слушаю аудиозаписи и не могу нарадоваться! Просто релаксация какая-то))) У Алёны очень приятный голос и объясняет она всё спокойно и подробно. Учусь с удовольствием 8-)

56

Алёна,почти  прошла весь курс! Всё очень доходчиво!Скоро покажу свою кукляшку.Большое спасибо за Ваш труд!

Отредактировано Irina190 (2015-06-30 23:02:17)

57

Алена 15 сентября начинается он-лайн-фестиваль Сергея и Гузель Костыны, вас почему-то в программе нет ( ? Вы обещали видео курс )

58

И я тоже очень жду вашего выступления!!! И видео -курса конечно же!

59

Девчонки, нереально у меня это пока!(((( Я расстроена, но мои мужчины диктуют свои правила, а мне некуда деваться. Нет, их не устраивает мои ночные работы (в наушниках со звуком работать только ночью и могу, днем мне малыша хотя бы слышать нужно), нет они не желают уходить на пол-дня в гости, чтобы мне провести выступление.((( Я уже бросила заранее загадывать, буду делать понемногу как придется.... Когда будет готов монтаж полностью - вот тогда и объявлю, что готово. Заранее загадывать только хуже, наоборот не получается потом. :(

Кино давно отснято все, отмонтировано процентов 30-40.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Гостевая Алёны Василь » Отзывы о курсе "Детская мечта собственными руками"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно