ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ

Объявление


Если вы забыли свой пароль для входа на форум -
напишите мне на емейл, я помогу восстановить доступ вручную!


Автоматическая служба форумов тоже восстанавливает пароли, но слишком медленно. (Алёна Василь)


Мой НОВЫЙ емейл alyonka(coбаkа)frankfurta(тoчka)ru


старый емейл скушал спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Гостевая Алёны Василь » Отзывы о мастерклассе "Черевички для барышень и не только"


Отзывы о мастерклассе "Черевички для барышень и не только"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мастеркласс по кукольной обуви стартовал 03.03.2010

Если кому уже есть что сказать - пожалуйста, сообщите пару слов сюда.

Заранее большое СПАСИБО! :flirt:

2

Курс очень понятный. Я его только что прослушала( просмотрела). А понятный я думаю потому,что всё можно "один раз увидеть". Немного было жаль Алёнушкин подсевший голосок=) Вам надо делать почаще паузы с чаепитиями, а то мы вас загробим с нашей неуёмной тягой к знаниям. Я уже вот выпрашиваю новый МК по одежде=)
Теперь мы просто обязаны сделать по одной красивой кукле  В БОТИНОЧКАХ естественно.

Привет всем рукодельницам!

3

Эльвира, спасибо за заботу! :) Записывали его как раз на следующий день после записи АПГРЕЙДА к основному курсу, так что....
Голос ага, чуть сел, зато день был более солнечный, чем накануне и поэтому в "черевичках" больше резкости, чем в "апгрейде".

Но я теперь хоть спокойна - освоив видео-программы монтажные, можно хоть сколько прерываться и пить чай, а потом просто все вырезать лишнее. :)

А еще мне не нужно нанимать профессионального оператора (как я думала) - теперь мы сможем своими силами сделать полный видео-курс по технологии куколок летом.
Да и по одежде тоже. :)

Мне по одежде, кстати, сложнее сообразить - как это вам все подать, в какой последовательности.
Потому, что одежда - это уже так въелось в подкорку, что трудно залезть в шкуру новичка, чтобы начать с самого начала и рассказать так, чтоб было понятно человеку без подготовки... Ну то есть - вальдорфцы - это свежо, я еще помню те вопросы, которые возникали у меня в процессе изучения технологии.
А одежда - это было уже так "давно и неправда", что вспомнить себя новичком и объяснить все сначала будет непросто. :)

4

Аленка!!!SOS!!!Счастлива,что Обувная Тема случилась) Поздравляю! Это Вера) Я в Киеве и не могу зайти на форум...у меня здесь нет доступа...(пароль е знаю...изволновалась вся и извелась...буду во Львове не раньше 9-го марта(там у меня на машине вход автоматически осуществляется)Помоги дожить - напомни мне пароль,пожалуйста в почту yahoo.com.Большое спасибо!,Извини за беспокойство!

5

Сейчас, напишу, Вер!

Фсё. Получила?

6

Мои  Алёнины ботинки можно посмотреть на wwwelvirasdolls.se
Ботинок там один и я уже сделала ещё 2.Все 3 разные и последний то,что надо. Кожа тонкая сшита вдвойне.
Эля

7

Готовы и мои ботиночки по алёниному курсу.
Делать приятно, несложно, всё прекрасно показано.
Результат говорит сам за себя:

http://s43.radikal.ru/i099/1003/04/c52be248f570t.jpg  http://s56.radikal.ru/i152/1003/b2/2fad2895966et.jpg

8

Здорово!!!!!! Посмотела вместе с мужем видео курс по обуви!!!! Всё понятно доступно, поразили почему-то украшалочки такие, когда паяльником точечки на кромке ставишь и супинатор для мягкой кожи!! И как форму носику придать и вообще нам понравилось!!!! Муж помчался покупать клеевые стержни, говорит хочет склеить обувь, так что это занятие реально может дополнительно объединять семью, сделать свободное времяпрепровождение более интересным, а обувь как раз мужская тема.

9

Мой муж тоже принимает участие, правда больше моральное или прими-подай, но и в стороне не сидит. :blush:

10

КОгда мужчины начинают интересоваться - это прямо как за отдельный комплимент.  :blush: 
Ужжжжасно приятно! ^^  :rolleyes:

11

Конечно интересуется а как иначе? о паяльник!! о надо жало наточить!!! Столько дел сразу появилось и вот мы уже обсуждаем главный вопрос где найти кожу плащ разрезать или сумку раскромсать? Так что куклы вошли в жизнь и пусть не каждый день , но шьются потихоньку каждая со своей скоростью.

Отредактировано Elena (2010-06-18 18:34:24)

12

Кожу для обуви можно также, купить на оптовых сладах , они охотно продают в розницу. в интернете наберите ремонт обуви ,т. обр.опредилите к вам ближайший...  сами магазинчики ремонт обуви тоже лихо вам все продадут, даже подошву, для обуви.  и еще не выбрасывайте осенние сапоги, отрезайте голенище. Перчатки тоже здорово подходят. А кошельки и сумки там уже кожа погрубее, ее можно на подошву.... здорово


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Гостевая Алёны Василь » Отзывы о мастерклассе "Черевички для барышень и не только"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно