ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ

Объявление


Если вы забыли свой пароль для входа на форум -
напишите мне на емейл, я помогу восстановить доступ вручную!


Автоматическая служба форумов тоже восстанавливает пароли, но слишком медленно. (Алёна Василь)


Мой НОВЫЙ емейл alyonka(coбаkа)frankfurta(тoчka)ru


старый емейл скушал спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Чтобы было тепло и уютно. :) » Как задать вопрос, чтобы он не пролетел мимо меня (АВ)?


Как задать вопрос, чтобы он не пролетел мимо меня (АВ)?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хорошие мои!

Нас становится все больше, больше и новых тем и сообщений - это ОЧЕНЬ радует! :)

Я, конечно, стараюсь отвечать всем. Но, увы, бывает так (наверное и сами замечали), что открыв "новые сообщения" и отойдя куда-то "на минуточку",
потом при возвращении обнаруживаешь, что все новые сообщения уже считают себя не новыми и прячутся. А найти их, шерстя все подряд на форуме - это непросто.

Поэтому у меня к вам большая просьба - если какой-то ваш вопрос уже заждался моего ответа, то ради бога не обижайтесь! :tomato:  :D 
Просто скиньте мне в личку ссылку на него (на свой вопрос) - я зайду и с радостью отвечу! :yep:  :writing:

MaryLove, БАААЛЬШОЕ спасибо за идею! :cool:

2

:blush: Ой! Алёна! Ни коим образом не хотела поторопить... Ни на минутку не обижалась. Просто вопрос назрел, но пока еще терпит (пришлось голову отложить в сторону). Понимаю, что у Вас и без меня забот очень много. Большое спасибо за ответ! :) Еще раз прошу прощения!

3

Да нет! Не извиняйтесь! Я не про вас! Я ваапче.  :D
Наоборот говорю - спасибо! Мне раньше это предложение в голову не приходило, пока вы мне ссылку не скинули. :cool:

Нашла где это настраивается - теперь сделала так, что можно отходить от  компа надолго - три часа сообщения не будут исчезать из "Новых" зелененьких.  Можно и ещё добавить.
Раньше было только 10 минут - это конечно мало.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Чтобы было тепло и уютно. :) » Как задать вопрос, чтобы он не пролетел мимо меня (АВ)?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно