ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ

Объявление


Если вы забыли свой пароль для входа на форум -
напишите мне на емейл, я помогу восстановить доступ вручную!


Автоматическая служба форумов тоже восстанавливает пароли, но слишком медленно. (Алёна Василь)


Мой НОВЫЙ емейл alyonka(coбаkа)frankfurta(тoчka)ru


старый емейл скушал спам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Собственный бизнес... » 1. Бесплатный 1,5-часовой видео курс для женщин,начинающих свой бизнес


1. Бесплатный 1,5-часовой видео курс для женщин,начинающих свой бизнес

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Алена, спасибо, что вы в наших дебатах участвуете и что-то проясняете.
А вы считаете, что курс этот стоит пройти даже не имея конкретной идеи или уверенности в конкретном рынке? Ведь чтобы тот самый рынок проверить и изучить тоже надо уметь и знать как это сделать.

32

Маша написал(а):

курс этот стоит пройти даже не имея конкретной идеи или уверенности в конкретном рынке? Ведь чтобы тот самый рынок проверить и изучить тоже надо уметь и знать как это сделать.

Даша как раз и учит, как идею найти. Если не сможете сами, в крайнем случае, можно купить у неё индивидуальную консультацию для этого.  Но в большинстве случаев находят все сами.

Как "проверить и изучить" - это тоже есть  в курсе.

33

elvira nordlund,

я не читала ничего про Дашино поступление в ВУЗ.
А насчет того, что необхожимо учитывать и изучать местный менталитет и рынок, полностью согласна. Но курс, насколько я поняла, достаточно универсален, за нас все равно бизнес не создадут, а просто поделятся идеями.

34

Анена, приоткройте завесу. А вы на каком сейчас этапе или модуле, как называет Даша, или вы все уже прошли?

Отредактировано Сергевна79 (2010-04-11 22:50:48)

35

Маша про поступление в ВУЗ написно в этом длинном письме. А я не поняла, где 1,5часа? У меня три таза по 10минут, а у других?

36

Дочитать длинное письмо до конца я не смогла:))
У меня тоже три раза минут по 10 было, но завтра еще 4ый секрет обещали, может там все остальное будет.

37

тоже три раза по 10 мин, жду завтра.
Аудио материалы будут высланы в он-лайн, а книжки? Или они тоже в электронном виде?

Отредактировано Сергевна79 (2010-04-12 07:10:22)

38

Пыталась получить 4 урок, вроде все по правилам сделала, как написано. Ссыкла пришла, а не открывается.... У кого нибудь получилось?

39

Попробуйте задать вопрос оператору,  4-й урок я не получала

40

И я не получила((:. А обещали сразу прислать.

41

Маша написал(а):

И я не получила((:. А обещали сразу прислать.

Для 4-го урока там нужно заполнить табличку

42

Я все заполнила, отправила, все все открыли, а письма нет.

43

Мне письмо пришло, ссылки не открываются, т.к. один человек зарегистрировался, а другой нет. и я ссылки открыть пыталась, теперь надо трем человекам отправить , чтоб посмотреть, т.к только один раз ссылка открывается.....ну а я уже раз десять на нее нажала, короче ее заблокировали ... ВОТ

44

Сергевна79 написал(а):

Анена, приоткройте завесу. А вы на каком сейчас этапе или модуле, как называет Даша, или вы все уже прошли?

Отредактировано Сергевна79 (Вчера 02:50:48)

Не могу сказать, потому что когда я училась - там ничего"модулями" не называлось. :dontknow:

Девушки, по вопросу пришло-не пришло, открылось-не открылось - это не ко мне, пишите туда, в администрацию, консультану в чат он-лайн - баннер висит прямо на той странице, ссылку на которую я вам давала. Эи баннеры там вообще везде висят.  Не надо паники, все всем придет, никуда не денется.

45

teryele написал(а):

Девушки, по вопросу пришло-не пришло, открылось-не открылось - это не ко мне, пишите туда, в администрацию, консультану в чат он-лайн

Алена, это не к Вам :flag: Это мы с девочками делемся

46

А там разве где-то написано, что пройдя по ссылке человек обязан зарегистрироваться? У меня все по ссылке прошли, но никто не зарегистрировался. Наверное, поэтому я ничего не получила. И консультантам я написала еще в обед и тоже ничего.

47

А я почти увидела этот четвертый секретный урок. Мои люди все выполнили и мне пришла ссылка на урок, я по ней прошла, ждала, ждала, ждала... а потом вижу вверху надпись "ссылка не верна" Я эту страничку закрыла и попыталась открыть еще раз, но мне сказали, что я свою возможность уже использывала.  :huh:  :tired:

Отредактировано omalena (2010-04-13 13:32:16)

48

Елена, а кто эти ваши "мои люди" ?
Может это они все за вас и посмотрели бесплатно и секретно? :D

Девушки, мне на е-мейл продолжают сыпаться письма, где между строк одно: "я сомневаюсь, уговорите меня" . %-)

Я не буду никого уговаривать, мне оно не надо. :nope:

Один умный человек сказал - "кто хочет - берет, а кто не хочет - ждет, когда ему дадут".
Если вы не берете, а чего-то ждете - видимо вы не хотите, только и всего. ^^  Ну значит оно вам не надо или несильно надо. Не всем же бизнес строить.

49

Алена, это мы между собой делимся. Просто не у всех интернет правильно работает и мы пытаемся извлечь хоть минимальную информацию для формирования определенной картины для окончательного решения. Алена, вы не должны отвечать на все наши переговоры! Только если кто то конкретно у вас лично что то спросит. Но это уже личное дело.
А "мои люди" это те кому я послала Дашину рекламу и до четвертого ролика им еще ползти и ползти.

50

Люди! Кому удалось получить этот 4 ый урок?

51

Я не получила, решила курс купить....

52

О! Вот это я понимаю поступок! А мы тут все "тремся как бабы" (цитата из фильма "Кандогар") купить-не-купить.
Сергевна, ты ж как на Канары уедешь, хоть про нас не забудь. Весточку отпиши.  :writing:

53

ХАРАШО!!!!!!!!!
А потом всех в гости приглашу!!!!!!!!!!!!!!

54

Здравствуйте всем! Я Галина, зарегистрировалась давненько и наблюдаю за жизнью в форуме, она мне нравиться! А по поводу курса я тоже слушаю и читаю. Четвертое письмо, скорее не придет или придет после нескольких моих попыток получить его, так как идет расылка писем мною моим знакомым, а это, очевидно, увеличивает клиентскую базу. Вот и все. Но всегда и во всем можно почерпнуть информацию, и если человек нашел ее, то и другие могут это сделать, например здесь http://www.levitas.ru/partizan.htm. А купить и посмотреть, что же там за очагом на стене о-о-о чень хочется. Мне - точно. С уважением Галина.

55

В четвертом письме рассказывается  о системе бесплатной рассылки, но дается только российский сайт, подобные зарубежные я пока найти не смогла. Зато на этом самом Subscribe.ru очень много рекламы подобных обучающих программ раскрутки бизнеса через интернет ресурсы,( как у Даши) и даже презентации очень похожи. Возможно, это тоже ее ученики:)) Я пока тоже ничего покупать не буду.

56

Галина,
спасибо за ссылку на сайт Левитаса. Просмотрела бесплатную главу его книги, мне понравилось что и как он пишет, вот только в продаже ее уже нет, жаль.

57

Я не стала даже пытаться получить этот четвертый "секретный" урок - просто не хотелось давать адреса друзей (а вообще, мне это напомнило, как к нам приходили рекламировать пылесос "Кирби" - бесплатная демонстрация и потом долгие приставания, чтобы я дала телефоны своих знакомых, к которым тоже можно сходить).
Но мне теперь постоянно (каждый день!) приходят письма от Даши! Наконец, прочитала на этом форуме, что от них можно отписаться! Ура!

58

elvira nordlund написал(а):

а то я уже надоела Алёне"а как вы делаете то, а это?"

Кто сказал что "надоела"? Нинада! Я  есличё, обязательно скажу!   :D

elvira nordlund написал(а):

Мы уже решили этот курс не покупать, если кому интересно. :no:

Эля, я думаю, что не стоит обобщать. :)
Я например в это "мы" не попадаю. И достоверно знаю, что не одна я.
И вообще такие вещи коллективным голосованием не решаются - тут каждый выбирает только сам.

Девчёнки! Тот , кто купит и разбогатеет за 3 месяца, сообщите , ОК? :flag:

....Вот что я вам скажу.... эта ситуация - с обсуждалками "на скамеечке" мне очень знакома. У нас такое было когда я у Даши училась. Пока было 600 человек в группе - только и было на форуме - "где подвох?" да "в чем заковырка?". А те, кто действительно работал - молчали, не желая в этом участвовать. Работали молча. В том числе и я. И в таком случае, как десантник по "эту сторону"" границы говорю - совершенно нет желания делиться и сообщать что-либо тем, для кого это уже априори воспринимается как негатив. :nope: Просто жаль терять время.
И только когда "лишние" из группы отсеялись и как следствие отсеялись из форума - пошла спокойная, планомерная и продуктивная работа на результат. И обсуждения соответственно уже по делу.
Если у меня получится - я думаю, что вы и так увидите. :)

ululena написал(а):

Наконец, прочитала на этом форуме, что от них можно отписаться! Ура!

Вот видите - оказалось, что всё не так уж и страшно -  и Даша никого не съела и отписаться (о чудо! ) можно.  :D
Слушайте, девчонки - а там разве внизу каждого письма рассылки нет: "если не хотите получать рассылку, нажмите сюда".
Если нет, то скажите - я сообщу в администрацию к ним, это недочет конечно.

59

Девочки! Я купила, получила, изучила!!!! Могу сказать ОГРАМНЕЙШЕЕ спасибо Алене! В моей голове все шурупики на место встали. Теперь перехожу к действиям.... нет.... к последовательным действиям.... КАК говориться все по плану.

60

Могу посоветовать книги Светланы Пеуновой. Мне помогла, во многом. )
А Даша - пока слушаю.)


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВАЛЬДОРФСКОЙ КУКЛЫ » Собственный бизнес... » 1. Бесплатный 1,5-часовой видео курс для женщин,начинающих свой бизнес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно